Храм преподобного Серафима Саровского г. Билибино - Расписание богослужений

07 апреля вторник

08.00 Божественная Литургия

Великая Среда     Собор Архангела Гавриила 08 апреля , среда

Великий Четверток. Воспоминание Тайной Ве́чери.

09 апреля, четверг

08.00 Божественная Литургия                                                                                                     18.00  Последование  страстей  христовы

Великий Пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа.  10 апреля, пятница

15.00   Вынос плащаницы