Храм преподобного Серафима Саровского г. Билибино - Вопросы-ответы

• День Петра и Павла
  • 12 Июль 2017
  • 12 июля православные жители нашего города и района отпраздновали День святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

• Установлен Поклонный крест
  • 30 Июнь 2017
  • 30 июня состоялся Крестный ход от храма иконы Божией Матери «Умиление» (старый храм) до микрорайона «Арктика», где был установлен Поклонный крест

31 Март 2013

пыльнев игорь александрович спрашивает:
летом 2007 года священник храма Серафима Саровского в Билибино очень помог, поддержал меня. Молю Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятую Богородицу,св.прп. Серафима Саровского и всех Святых о здравии и долголетии о. Александра, о процветании храма и всех благодарю во Славу Господа!

Священник Виктор отвечает:
Видимо, благодарность о. Андрею, он тогда был настоятелем. Он сейчас служит в Анадыре, в храме Преображения Господня. Благодарность при случае передам. Спаси Господи, Игорь.

04 Декабрь 2012

Елена спрашивает:
Поздравляем С праздником!

Священник Виктор отвечает:
Спаси Господи! И Вас с Праздником Введения во Храм Пресвятой Богородицы!
Как здоровье мужа, поправляется?