Храм преподобного Серафима Саровского г. Билибино - Посещение в Светлый праздник Пасхи МО МВД России «Билибинский»,

Посещение в Светлый праздник Пасхи МО МВД России «Билибинский»,

16 Апрель 2017

16 апреля, праздник Светлого Христова Воскресения, Благочинный Билибинского района протоирей Иоанн посетил изолятор временного содержания МО МВД России «Билибинский», где встретился с сотрудниками полиции и находящимися под стражей гражданами.

Священослужитель поздравил всех с праздником Великой Пасхи, пожелал всем здравие, крепости духа, и помощи Божьей , и подарил каждому пасхальные подарки.