Храм преподобного Серафима Саровского г. Билибино - Вербное Воскресение

Вербное Воскресение

22 Апрель 2019

21.04.2019 – В Седмицу 6-ю Великого поста (седмицу ваий), Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресение), в храме прп. Серафима Саровского г. Билибино Благочинный Билибинского района, настоятель храма преп. Серафима Саровского, протоиерей Иоанн Симулик совершил Всенощное бдение с чином освящение вербы.

22.04.2019 В Неделю 6-ю Великого поста (ваий), в день Входа Господня в Иерусалим в храме Настоятель храма протоиерей Иоанн Симулик совершил Божественную литургию. По окончании литургии отец Иоанн обратился к верующим с проповедью