Храм преподобного Серафима Саровского г. Билибино - Пасхальное посещение больницй

Пасхальное посещение больницй

29 Апрель 2019

29 апреля, в неделю Светлой седмицы, благочинный Билибинского района протоиерей Иоанн Симулик, посетил районую больницу г. Билибино»Где совершил молебное пение пасхальным чином в молитвенной комнате Святителя Луки Крымского и посетил все отделения больницы, поздравил глав врача районной больницы Палкину Веру Петровну, медицинский персонал и пациентов с праздником Великой пасхи и подарил каждому пасхальный кулич и крашеные яйца.