Храм преподобного Серафима Саровского г. Билибино - *«Последний звонок» в городской школе!*

*«Последний звонок» в городской школе!*

25 Май 2019

25 мая в Билибино для выпускников 11 классов прозвенел последний звонок. Этот день для ребят стал отправной точкой во взрослую жизнь. В 2019 году из стен Билибинской школы выпускаются более 40 учеников. Директор школы И. Г. Крылова по традиции зачитала фамилии ребят, допущенных к итоговой аттестации, и адресовала напутственные слова.

Поздравил выпускников и гостей праздника Благочиный Билибинского района , настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Иоаан Симулик . Настоятель пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов, выбрать профессию по душе, почитать своих родителей, Божьей помощи и защиты во всех их начинаниях. Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая взрослая жизнь.